Логин:
Пароль:
Бизнес статьи RSS RSS Бизнес статьи

Календарь

    2012 Май
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

    Весь архив за все существование информационного журнала!

Время - деньги!


    Сегодня: 19 мая 2012 года
    День недели: Суббота
    Квартал: (II) квартал

Курсы валют НБУ

  • USD
    100
    799.1
    +0.1Вверх
  • RUB
    10
    2.5826
    +0.0032Вверх
  • Подробнее...

Сервис


Голосование архив »

    Как Вы относитесь к франшизе?
  •  это один из наиболее надежных способов начать свое дело
  •  это отличная страховка от всех предпринимательских рисков
  •  возможно хороший бизнес, но не для меня – не привык отчитываться и подчиняться общим правилам

Цитата

    Банкир - это человек, который одолжит вам зонтик в солнечную погоду, чтобы забрать его, как только начинается дождь.
    Роберт Фрост

Популярные статьи

Реклама

Банкоматы Киева массово ломаются из-за морозов

Банкоматы Киева массово ломаются из-за морозов

06.02.2012 | Перейти в раздел "Личные финансы"

Об этом сообщил председатель правления UPC Антон Романчук.

«Если посмотреть на это с точки зрения цифр, то нормальная доступность банкоматов всех клиентов УПЦ составляет около 92-95%. Сегодня по состоянию на 10:45 эта цифра составила 85%. На 9:00 было 82%», - сказал он.

Романчук добавил, что банкомат - достаточно сложный механизм, в котором очень много чувствительных элементов (резиновые ремни, присоски, сенсоры и др.), и это устройство отключается, как только температура внутри снижается ниже 12 градусов, иногда 13 градусов тепла.

«Поэтому, когда температура уходит сильно вниз, то даже обогрев не всегда помогает банкомату пережить мороз. Мороз не может не влиять на работу банкоматов, несмотря на то, что многие банки утеплили свои банкоматы», - сказал Романчук.

Председатель правления UPC также добавил, что мороз не является единственной проблемой выхода из строя банкомата.

«...Если вдруг один банкомат выходит из строя в каком-то райцентре, то все люди сразу идут в другой банкомат, и в нем в два раза увеличивается объем выдачи наличных, и он быстро становится пустым. Затем к следующему банкомату и так далее», - отметил эксперт.

По его словам, клиенты должны понимать, что это не проблемы банков, а проблема с температурным режимом.

Источник:  Комментарии


Опубликовать в своем блоге livejournal.com Распечатать...

 На начало статьи
Оставьте комментарий: 500

Security code
Код: 

Реклама


Украинская Баннерная Сеть

Другие новости раздела: